«Наш Народный»

22 сентября 1959 года Приказом Министерства культуры РСФСР первому театральному самодеятельному коллективу города Бузулука было присвоено звание «народный». За шестьдесят лет существования Народного театра создано немало прекрасных творческих работ режиссерами А.С. Гутовским, Ю. К. Сабининым, А.Н. Калинкиным, А.Н. Македонским и В. Г. Кондауровой. В фондах музея хранится целая коллекция афиш, фотографий и программ спектаклей театра за 1960-80–е гг.

Экспонаты выставки подобраны так, чтобы отобразить многообразие репертуара театра.

Приглашаем всех желающих на юбилейную выставку о «нашем» Народном театре, знакомом всем бузулучанам. Каждый найдет для себя что-то интересное и новое. А многие смогут погрузиться в ностальгическую атмосферу своего детства и юности. Выставка ориентирована и на детей, и на взрослых.

Выставка работает до 31 декабря 2019 года.

Возрастная категория 0+.

Стоимость входного билета:

50 руб. – для взрослых;

40 руб. – для пенсионеров, студентов;

30 руб. – для школьников.

Выставка работает до 31 декабря 2019 года.

Куратор – Алена Николаевна Кривощапова Телефон для справок – +7(35242) 2-19-81

Теги БКМ Народный театр Выставки