Открытие выставки художника Николая Фроловича Макина

13 августа 2019 года Николаю Фроловичу Макину исполнилось 90 лет! На встречу с мастером пришли его друзья, родные, любители и ценители его творчества, коллеги, сотрудники библиотеки им. Льва Толстого, и просто посетители нашего музея. Самому юному участнику было, наверное, три года. Однако, старше юбиляра не было ни кого. Все получилось очень душевно и можно сказать по семейному. Вручили грамоты и цветы от музея, областного отделения Союза художников России. Александр Побежимов, Наталья Тихонова, Валерий Козляков и Галина Шахмаева приготовили свои подарки. Церемонию открытия отлично провела куратор выставки методист музея Елена Ларина. Потом было общее фото и дружеское общение. Рассматривали картины и графику, экспозицию с памятными фото и грамотами. Долго не расходились. Спасибо друзья! Выставка продлится до 13 сентября.

#художникиБузулука #выставкиБКМ #изобразительноеИскусство

Теги Художники Бузулука Выставки БКМ Изобразительное искусство