Открытие выставки-ярмарки "Рукотворное чудо"

Весна не торопится в наши края, а в музее по-весеннему тепло, радостно и ярко! Мастера декоративно-прикладного искусства города Бузулука представили свои работы на выставке-ярмарке! Каждая работа несет в себе характер и настроение мастера, имеет свое неповторимое очарование.

На открытие выставки пришли сами мастера ДПИ, художники, школьники. Приятно, что каждый год появляются новые имена среди тех, кто помогает нам окунуться в очарование рукотворных шедевров.

кроме своих работ мастера провели 2 мастер-класса: изготовление кукол в народной технике (Колесник Ю.) и тестопластика (Жалнина Н. А).

Особая благодарность выражаем Надежде Анатольевне Жалниной, которая не только сама каждый год участвует в выставке, но и приводит своих учеников. проводит мастер-классы и готова поделиться не только секретами мастерства, но и хорошим настроением со всеми желающими!

Теги выставка ярмарка мастера ДПИ Бузулук музей