Встреча «Под флагом России»

22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Прямоугольное бело-сине-красное полотнище знакомо каждому жителю страны. Официальный символ был утвержден в 1991 году.

В четверг, 22 августа 2019 г, в 20.00 в Троицком парке Бузулукский краеведческий музей организует патриотическую акцию ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Сотрудники музея подготовили беседу об истории и значении национального флага в истории государства. Родителям и детям  будет предложена викторина, мастер-класс по аппликации «Триколор» (создание из кусочков цветной бумаги флага). Для самых маленьких гостей подготовлены раскраски с изображением символа России. Будет оформлена выставка, отражающая историю Российского флага.

Маленьким участникам подготовлены сладкие подарки!

Возраст аудитории не ограничен.

Время проведения мероприятия: 20.00 – 21.30

Место проведения: Бузулук, Троицкий парк